17 серпня 2018 р. 14:34

Одесский горсовет потратит 500 тысяч на Вышиванковый фестиваль

Одесский горсовет потратит 500 тысяч на Вышиванковый фестиваль

Городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о проведении Вышиванкового фестиваля к 27-й годовщине независимости Украины в городе. 

Фестиваль состоится с 22 по 26 августа и Департаменту культуры и туризма Одесского городского совета совместно с коммунальным учреждением «Централизованная городская библиотечная система для взрослых» поручено содействовать в материально-техническом и организационном обеспечении проведения фестиваля. 

Коммунальное предприятие электрических сетей внешнего освещения «Одесгорсвет»  должно обеспечить подключение оборудования сцены, экрана и торговых мест в городской электросети во время проведения фестиваля с 8:00 22 августа до 22:00 26 августа.

На аренду звукового оборудования и сцены потратят 200 тысяч и 150 тысяч соответственно. Еще 150 тысяч потратят на развлекательные услуги, связанные с танцами и шоу.  Таким образом горсовет потратит 500 тысяч на организацию фестиваля. 

Напомним, Городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о проведении в городе третьего международного фестиваля степи «Odessa tap festival». 


 

Поділитися