20 травня 2020 р. 16:57

В Одессе под колесами маршрутки погиб пешеход

В Одессе под колесами маршрутки погиб пешеход

Водитель автобуса «Богдан» сбил пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одесской области. 

По данным полиции, от полученных травм мужчина погиб на месте. Трагедия произошла в 14:24 на улице Черноморского Казачества.

В ГУ НП в Одесской области уточнили, что предварительным данным полицейских, водитель маршрутки выехал на пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора в то время, когда потерпевший уже пересекал дорогу.

 

Отметим 14 мая начальники районных отделов полиции Одессы отчитались о состоянии криминальной ситуации в районах города за 2019 год. Как выяснилось, картина в Киевском, Малиновском, Приморском и Суворовском районах кое в чем похожа, а кое в чем существенно отличается. ИзбирКом подробно проанализировал данные правоохранителей. 

Больше всего сообщений о нарушениях в течение прошлого года поступило в Приморский районный отдел полиции - 125 тыс. 394, тогда как в Суворовский - 46 тыс. 777, Малиновского - 38 тыс. 738, а в Киевский - 37 тыс. 631. Также в Приморском районе, который является центральным, зарегистрировано больше преступлений и административных правонарушений, чем в других районах Одессы.

Поділитися