21 лютого 2018 р. 14:47

В Одессе сожгли внедорожники депутата и судьи (ОБНОВЛЕНО)

В Одессе сожгли внедорожники депутата и судьи (ОБНОВЛЕНО)

Два автомобиля - «Volkswagen» и «Lexus» - подожгли в Одессе вчера, 20 февраля

Как сообщили в пресс-службе полиции, «Volkswagen» подожгли на улице Торговой, возле него обнаружили обгорелую пластиковую бутылку и коробок спичек. Полицейские начали уголовное производство по факту поджога. 

Внедорожник "Lexus RX-400" сгорел в ночь на среду в Обсерваторном переулке в центре Одессы. Машина, вероятно, принадлежала депутату Одесского горсовета из фракции «Блок Петра Порошенко» Петру Ионову, авто такой марки он указала в своей е-декларации. Сам депутат, полиция и спасатели инцидент пока не комментировали. Народный избранник - член политической партии «БПП "Солидарность», входит во фракцию этой политсилы в Одесском горсовете.

Что касается автомобиля «Volkswagen» то, по данным издания «368.media», эта машина принадлежит заместителю председателя Одесского апелляционного административного суда Александру Джабурии.

14:58 Одесский апелляционный административный суд подтверждил, что вчера, 20 февраля, возле здания суда неизвестные подожгли автомобиль, который эксплуатирует заместитель председателя ОААС Александр Джабурия.

ФОТО:368.media, 7kanal.com.ua,  dumskaya.net. 


   

Поділитися