28 липня 2018 р. 10:47

Полиция задержала 20 вооруженных "визитеров" на одесском частном предприятии

Полиция задержала 20 вооруженных "визитеров" на одесском частном предприятии

Сотрудники полиции задержали 20 человек, явившихся с оружием на частное предприятие в Одессе. 

Об этом сообщил начальник главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин на своей странице в Facebook. 

«Утро перестает быть спокойным. В Хмельницкий отдел полиции поступило сообщение о том, что по ул. Боровского, 31 20 неизвестных мужчин в камуфляжной форме с предметами похожими на оружие захватили предприятие ЧП «Бетон-Одесса». На месте работают бойцы спецподразделения и Хмельницкого ОП», - написал он. 

Напомним, ранее сотрудники Управления внутренней и собственной безопасности "Юг" Государственной пограничной службы Украины провели ряд обысков в домах граждан Украины, фигурантов противоправной деятельности, в пгт Лиманское, Раздельнянского района Одесской области.

В результате обысков правохранители изъяли вещественные доказательства, в частности средства мобильной связи, с помощью которых поддерживалась скрытая связь при осуществлении уголовного преступления, устройства видеонаблюдения, сигнальные мины и незарегистрированное холодное оружие. Сейчас одному из организаторов противоправного группировки объявлено подозрение в совершении указанных преступлений. Продолжаются следственные действия.

ФОТО: Дмитрий Головин
 

Поділитися