26 вересня 2018 р. 13:20

Нардеп-одессит косвенно обвинил коллегу из другой фракции в поджоге авто депутата облсовета

Нардеп-одессит косвенно обвинил коллегу из другой фракции в поджоге авто депутата облсовета

Неизвестные ночью сожгли автомобиль депутата Одесского областного совета Владислава Финика («Оппозиционный блок»). 

Об этом сообщил народный депутат от той же партии Николай Скорик

При этом нардеп намекнул, что считает возможным организатором этого нападения другого народного депутата от Одесской области Александра Пресмана («Видродження»), который, по его словам, является главным оппонентом «Оппозиционного блока» по округу Владислава Финика

«Будем обращаться к Дмитрию Головину и Олегу Жученко, которые, вчерашние события это показали, прекрасно расследуют резонансные преступления, чтобы они, не снижая темпов, нашли исполнителей и заказчиков этих преступлений. Даю наколку: главным оппонентом нашей политсилы по округу Финика является нардеп Пресман. У меня нет пока оснований выдвигать обоснованные обвинения, но я прошу проверить его и его звездное окружение на предмет причастности к сегодняшним событиям», - отметил Николай Скорик.     

Напомним, президент перевел главу Подольской райгосадминистрации в Татарбунары. Ранее в ходе сессии областного совета 11 сентября народный депутат Украины Николай Скорик обвинил Руслана Питака в организации преступной группы, которая занимается рейдерством. 

Напомним, в декабре 2016 года автомобиль депутата Одесского городского совета Богдана Гиганова («Оппозиционный блок») сожгли неизвестные.

А в октябре того же года четверо неизвестных напали на другого депутата Одесского городского совета Алексея Еремицу со складными дубинками.

ФОТО: Николай Скорик/Facebook 

Поділитися