30 жовтня 2017 р. 21:10

Убита Амина Окуева

Убита Амина Окуева

Под Киевом расстреляна машина, в которой ехали Амина Окуева и Адам Осмаев

В результате нападения под Киевом погибла Амина Окуева.

Об этом сегодня, 30 октября, на своей странице в facebook сообщил советник министра внутренних дел  и народный депутат Антон Геращенко: "Только что остановилось сердце патриота Украины Амины Окуевой. Ее автомобиль был обстрелян из кустов на железнодорожном переезде у поселка Глеваха Киевской Области. В результате полученных ранений Амина погибла".

"Адам Осмаев получил ранения, но будет жить. Я только что говорил с ним по телефону. На месте работают следственно - оперативные группы полиции. Украина всегда будет помнить и скорбеть о своей прекрасной и чистой дочери. Приношу свои соболезнования родным и близким Амины. Лучшей памятью о ней будет справедливое возмездие всем тем, кто был причастен к этому страшному убийству", - уточнил А. Геращенко.

Эту информацию подтвердил ряд источников в окружении Окуевой.

Напомним, в июне пресс-служба полиции сообщила, что Адам Осмаев и Амина Окуева находятся под охраной правоохранителей. Тогда, на Амину Окуеву и Адама Осмаева было совершено покушение в Киеве, после чего они находились под усиленной охраной сотрудников правоохранительных органов. 

Поділитися