08 листопада 2015 р. 02:00

В перестрелке возле Татарбунар погибли два человека

В перестрелке возле Татарбунар погибли два человека

В результате стрельбы в баре в г. Татарбунарах (Одесская область) в субботу, 7 ноября, двое мужчин скончались и еще двое получили ранения, - информируют в отделе коммуникаций главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области

В результате стрельбы в баре в Татарбунарах в субботу, 7 ноября, двое мужчин скончались и еще двое получили ранения, - информируют в отделе коммуникаций главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области в воскресенье, 8 ноября.

"Один из них скончался на месте происшествия, другой – в карете скорой помощи. Двое мужчин доставлены в больницу. Другие участники происшествия скрылись на автомобилях в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

Ранее В Холодной балке подожгли сельсовет

В Татарбунарский территориальный отдел полиции поступило сообщение о том, что в баре, расположенном по трассе "Одесса-Рени", в двух километрах от районного центра, между двумя компаниями произошел конфликт, в ходе которого прозвучали выстрелы из неустановленного оружия.

"Сейчас принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию всех участников конфликта. По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.1 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Введен оперативный план "Сирена", - информируют в милиции.

По сообщению ряда СМИ, конфликт произошел между двумя преступными группировками на почве распределения сфер влияния в Ренийском порту.

 

В минувшую субботу пресс-служба Одесской полиции сообщала, что в результате инцидента пострадали четыре человека: трое погибли, один доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии".

Поділитися