10 липня 2015 р. 03:00

В Харькове неизвестный расстрелял трех инкассаторов "Укрпочты"

В Харькове неизвестный расстрелял трех инкассаторов "Укрпочты"

В городе введен спецплан и проверятеся информация сразу о четырех минированиях

Сегодня, 10 июля, в 8.40 утра в Харькове произошло разбойное нападение на отделение "Укрпочты". По информации пресс-секретаря прокуратуры Харьковской области Виты Дубовик, погибли почтальоны сопровождения почты Харьковской дирекции "Укрпочта"  1977, 1969 и 1962 г.р. (изначально СМИ со ссылкой на слова нардепа Антона Геращенко сообщали о нападении на отделение "Новой почты". - Ред.).

Сотрудники ехали по ул. Ньютона, это было шестое по счету отделение почты в их маршруте. Сегодня они развозили пенсию. В Харькове введен специальный план с целью оперативного задержания злоумышленника. Скорее всего, после нападения он выехал на окружную дорогу и попытался скрыться за городом.

По предварительным данным, преступник увез 2,3 млн грн. 

Отметим, что сегодня с утра харьковская милиция проверяет сразу четыре сообщения о минировании. По информации ГУ МВД Украины в Харьковской области, поступили сообщения о наличие взрывчатки в помещениях Главного управления Государственной миграционной службы в Харьковской области, Городского бюро технической инвентаризации, станции метро завод им. Малышева и театра оперы и балета имени Лысенко

Фото: Facebook/Слава Мавричев

Поділитися