Заканчивать ремонт улицы в Белгороде-Днестровском будет беляевская компания за 17 миллионов

06 жовтня 2020 р. 22:18

ProZorro транспорт

Государственное предприятие «Служба местных автомобильных дорог» объявило тендер для избрания подрядчика, который фактически завершит капитальный ремонт улицы Шабской в Белгороде-Днестровском Одесской области. 

Соответствующая информация содержится в системе электронных закупок Prozorro.

По данным системы, аукцион состоялся 6 октября при участии четырех компаний: ООО «Стройспецтехника», ЧП «Артембуд», ООО «Автомагистраль-Пивдень» и ООО «Строительная фирма «Паритетбудинвест»». 

Победителем признали ООО «Стройспецтехника», согласившееся работать за 17,9 миллионов гривень. 

Фирма из Беляевки Одесской области во главе с Русланом Степановым принадлежит Мариам Карапетян, владелице ООО «Орловский 2012».

Отметим, что Служба автомобильных дорог Одесской области два года назад провела тендер, чтобы выбрать подрядчика для капитального ремонта улицы Шабской в городе Белгород-Днестровский.

Тогда в аукционе приняли участие две компании: ООО «ПБС» и ООО «Автомагистраль-Юг». Победительницей признали первую ООО, которая согласилась работать за 53 миллиона 111,3 тысяч гривень. Ремонт следовало закончить до 31 декабря 2019 года.

Однако соглашение в конце концов заключили с ООО «Автомагистраль-Юг», которое соглашалось работать за 54 миллиона 753 тысячи гривень. Впрочем 5 сентября 2019 сделку расторгли, заплатив компании только 19 млн 990,5 тыс. грн.

Напомним, Государственное предприятие  «Служба местных автомобильных дорог» провело тендер для поиска подрядчика, которому заплатят за капитальный ремонт улицы Победы в Килие Одесской области. 

Победителем признали ООО «Евроиндустриал буд», согласившееся работать за 66 миллионов 938,5 тысяч гривень.

Ремонт предполагается завершить до конца 2021 года.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Департамент транспорту, зв'язку та організації дорожнього руху Одеської міської ради повідомив про тимчасове закриття руху автотранспорту по вул. Водопровідній (на ділянці від Італійського бульвару до виїзду з автостанції «Старосінна»).  Як зазначили в пресслужбі мерії, перекриття відбудеться в рамках другого етапу реконструкції вулиці Новощіпний ряд. З 30 січня 2021 року і до завершення ремонтних робіт … читати далi

Верховна Рада України підтримала в другому читанні президентський проєкт Закону «Про народовладдя через всеукраїнський референдум» (№3612).  Як зазначає пресслужба парламенту, за його ухвалення проголосували 255 нардепів. До другого читання в документ надійшло 1 тис. 386 правок.  Законом передбачені електронні процедури при організації та проведенні всеукраїнського референдуму, в тому числі електронні голосування. … читати далi

Одеський міжнародний кінофестиваль цьогоріч відбудеться в Одесі 14-21 серпня. Як зазначили в пресслужбі фестивалю, на початку року Одеський міжнародний кінофестиваль змінив керівний склад. Виконавчою директоркою Одеського міжнародного кінофестивалю стала Анна Мачух. Впродовж 2011-2016 років Анна працювала директоркою департаменту з маркетингу ОМКФ, з 2017-го обіймала посаду директорки Кіноринку ОМКФ, а з 2018 рік по … читати далi

Доступ медіа до головного корпусу Одеської обласної ради на пр. Шевченка, 4 обмежили входом лише в супроводі пресслужби. Як виявилося, документ з такими вимогами підписали ще 15 грудня минулого року голова Одеської обласної ради Григорій Діденко та голова Одеської обласної адміністрації Сергій Гриневецький. Зокрема, сьогодні журналіст ІзбірКому зміг відвідати засідання колегії Одеської обласної адміністрації … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР