02 липня 2020 р. 20:19

В Вилково построят стадион за 22 миллиона

В Вилково построят стадион за 22 миллиона

Исполнительный комитет Вилковского городского совета Килийского района Одесской области объявил тендер для выбора компании, которая построит стадион. 

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Prozorro. 

По данным системы, аукцион, с ожидаемой стоимостью закупки в 22 миллиона 742,8 тысячи гривень, состоится 20 июля. А работы компания победитель должна будет завершить до 31 июля 2021 года. 

На стадионе будет футбольное поле, баскетбольная, волейбольная и мини-футбольная площадки, беговые и пешеходные дорожки, а также трибуны для зрителей. Кроме того, предполагается размещение на стадионе малых архитектурных форм. Саму площадку оградят сетчатым забором.   

Напомним, Приморский суд Одессы в апреле 2019 года разрешил следователям доступ к документам, касающимся реконструкции канализационных очистных сооружений города Вилково Одесской области. 

Напомним также, что в феврале того же года сотрудники  Вилковской мэрии заявили, что руководство города подписало акт о выполненных работах по ремонту кладок (деревянных тротуаров вдоль водных каналов), однако на самом деле их никто не чинил

Поділитися