28 травня 2020 р. 08:54

В Одессе заплатят 3 миллиона за обслуживание системы видеонаблюдения

В Одессе заплатят 3 миллиона за обслуживание системы видеонаблюдения

Коммунальное учреждение «Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы (Центр-«077»)» объявило тендер для поиска компании, которой заплатят за техническое обслуживание Интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики в Одессе.

Соответствующее объявление опубликовано в системе электронных закупок Prozorro. 

Аукцион с ожидаемой стоимостью закупки в 3 миллиона гривень планируется на 11 июня. Компания должна будет обслуживать 249 систем, состоящих из камер, коммутаторов, боксов для оборудования.

Перед принятием оборудования на обслуживание, исполнитель должен провести первичное обследование комплексной системы видеонаблюдения и ее составляющих, включая: инвентаризацию всего сетевого оборудования и оборудования видеонаблюдения, подлежащего обслуживанию; анализ работоспособности всего оборудования; предоставление рекомендаций по восстановлению работоспособности оборудования, которое окажется неработоспособным; рекомендации по составу запасных частей (ЗИП комплектов).

Напомним, Коммунальное учреждение «Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы (Центр-«077»)» заключило договор с ООО «Инжениринг-Аналитика» о приобретении и монтаже системы виденаблюдения для Хаджибеевской дороги в городе.  

Поділитися