05 травня 2020 р. 11:55

Школа «Льдинка» хочет установить во Дворце спорта оборудование за 5 миллионов

Школа «Льдинка» хочет установить во Дворце спорта оборудование за 5 миллионов

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках «Льдинка» объявила тендер для выбора компании, которая установит машины и оборудования для генерации ледового поля стандартных олимпийских размеров, для передачи его в дальнейшем в срочное платное пользование.

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Prozorro.

По данным системы, оборудование планируют установить во Дворце спорта на проспекте Шевченко в Одессе. Аукцион с ожидаемой стоимостью закупки в 5 миллионов гривень состоится 7 июля.

В январе руководители Дворца спорта и спортивной школы «Льдинка» договорились о продлении срока действия аренды ежемесячно при условии оплаты арендатором коммунальных услуг.  

Ранее руководство одесского Дворца спорта решило расторгнуть договор со спортивной школой «Льдинка» на аренду ледового катка и хотело передать его частной компании.

Напомним, Управление капитального строительства Одесской областной государственной администрации в 2018 году провело тендер для выбора подрядчика, которому заплатят за капитальный ремонт части нежилого помещения здания «Малого катка». Победителем торгов признали ООО «Салтора Групп». Предприятие согласилось работать за 16 миллионов 487 тысяч 761 гривню. 

Поділитися