17 квітня 2020 р. 15:29

Овидиопольский поселковый совет хочет купить автозак за миллион

Овидиопольский поселковый совет хочет купить автозак за миллион

Овидиопольский поселковый совет объявил тендер для выбора поставщика автомобиля специального назначения для Овидиопольского отдела полиции.

Соответствующее объявление опубликовано в системе электронных закупок Prozorro. 

По данным системы, речь идет об автомобиле для перевозки заключенных - автозаке. Аукцион с ожидаемой стоиомстью закупки в 1 миллион 100 тысяч гривень состоится 4 мая. 

Автомобиль должен быть новым, не ранее 2019 выпуска, не бывшим в употреблении и с гарантийным сроком эксплуатации не менее 3 лет или 100 тысяч километров.  В собранном и исправном состоянии, без механических повреждений и следов ржавчины (коррозии), с возможностью беспрепятственной его регистрации в соответствующих государственных органах, пригодный для использования в соответствии со своим назначением.

Товар на момент поставки должен быть укомплектован пакетом необходимых документов для его регистрации в соответствующих государственных органах в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, Визирский сельский совет Лиманского района Одесской области провел тендер для выбора компании, которой заплатят за поставку автомобиля. 

Поділитися