27 серпня 2020 р. 09:40

Одесский медуниверситет снова выбрал охранную компанию из забракованных ранее претендентов

Одесский медуниверситет снова выбрал охранную компанию из забракованных ранее претендентов

Одесский национальный медицинский университет провел повторный тендер для выбора компании, которой заплатит за охрану своих помещений и снова объявил победителем охранную фирму «Агентство безопасности «Зевс».

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Prozorro.

По данным системы, аукцион состоялся 26 августа и в нем, как и в предыдущем тендере, участвовали только две компании: ООО «Агентство безопасности« Зевс »», и ООО «Элитная служба безопасности и охраны».

Эти же компании участвовали и в предыдущем тендере и победителем 26 августа как и 31 июля признали ООО «Агентство безопасности« Зевс »», согласившееся в этот раз работать за 1 миллион 955,3 тысяч гривень.  

За эти деньги компания должна будет после заключения контракта обеспечить четыре поста охраны по четырем адресам: ул. Тенистая, 8, ул. Малиновского, 37, ул. Ольгиевская, 13 и ул. Пастера, 2 в общем работать будут 17 охранников - большинство, а на Тенистой - шестеро. Трое на Малиновского и по двое на Ольгиевской и Пастера.

Ранее предложения обоих участников тендера отклонили из-за несоответствия документации требованиям конкурса и объявили повторный тендер

Согласно единому реестру юридических лиц, учредителями ООО «Агентство безопасности «Зевс»» является одесситка Наталья Омельяненко, ООО «Проектно-монтажная компания «Зевс»», а конечными бенефициарами - Александр Биюла и Игорь Варбанец.

В 2017 году компания оказалась в очаге скандала из-за того, что ее сотрудники не пускали журналистов на сессию Одесского городского совета. Компания извинилась, но в поле зрения полиции попала.

Поділитися