27 лютого 2020 р. 14:29

Одесский «Горзелентрест» купит у киевлян четыре авто более чем за восемь миллионов

Одесский «Горзелентрест» купит у киевлян четыре авто более чем за восемь миллионов

Коммунальное предприятие «Горзелентрест» намерено заключить договор с киевской компанией «Торговый дом «Стройпутьмаш»» о поставке четырех грузовых авто. 

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Prozorro. 

По данным системы, аукцион состоялся 25 февраля, и в нем, кроме победителя, участвовало еще и ООО «Производственный комплекс «Автотранспортник»». 

Поначалу победитель тендера соглашался продать машины за 9 млн 126 тыс. грн, а конкурент за 9 млн 135 тыс. На втором шаге аукциона ООО «Производственный комплекс «Автотранспортник»» снизило цену до 9 млн 10 тыс. грн, а «Торговый дом «Стройпутьмаш»», в свою очередь, тоже снизил цену до 8 млн 999,8 тыс. грн, и это предложение признали наиболее выгодным. 

В случае заключения договора, компания до 31 декабря поставит КП две дорожных комбинированных машины МДКЗ-12-09 (с поливомоечным оборудованием 10 кубических метров) на шасси МАЗ-5340С2 и два автогидроподъемника телескопических 18-метровых на базе грузового автомобиля.

Согласно единому реестру юридических лиц, ООО «Торговый дом «Стройпутьмаш»» зарегистрировано в Киеве в 2005 году. Конечный бенефициар - Мирослав Гуйман, и он же директор. 

ИНФОГРАФИКА: youcontrol

Поділитися