«Одесгорэлектротранс» продолжает делить лидерство среди крупных транспортных КП с винничанами

11 червня 2020 р. 14:24

транспорт

Коммунальное предприятие «Одесгорэлектротранс» заняло первое место по результатам Всеукраинского конкурса на лучшее предприятие горэлектротранспорта, который проводила корпорация городского электротранспорта Украины «Укрэлектротранс» и ЦК Профсоюза работников ЖКХ, местной промышленности и бытового обслуживания населения в первом квартале 2020 года.

Как сообщили в пресс-службе «Укрэлектротранса», в конкурсе участвовало 21 предприятие. Их разбили на группы по численности подвижного состава. 

В первой группе оценивались предприятия с количеством подвижного состава более 150 единиц, именно в ней одесское предприятие разделило первое место с КП «Винницкая транспортная компания». На втором месте - КП «Днепровский электротранспорт» и КП «Житомирское трамвайно-троллейбусное управление», на третьем - запорожское коммунальное предприятие городского электротранспорта «Запорожэлектротранс». 

Вторая группа - предприятия с количеством подвижного состава в пределах 51-150 единиц, а в третьей группе - предприятия с количеством подвижного состава до 50 единиц.

Напомним, во втором полугодии прошлого года «Одесгорэлектротранс» также занял первое место и также разделил его с винничанами.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

В державній установі «Одеський слідчий ізолятор» за кошти, які надійшли до спеціального фонду установи від використання послуги «платна камера», проведені ремонтні роботи звичайного камерного приміщення. Про це повідомили у пресслужбі Південного міжрегіонального управління з питань виконання кримінальних покарань Міністерства юстиції.  Зокрема відремонтовано загальну камеру площею 44,5 квадратних метрів, яка розрахована на … читати далi

Держекоінспекція розрахувала збитки та пред’явила претензію на суму 1 мільйон 153 тисячі гривень КП «Вилківський міськводоканал», діяльність якого призвела до забруднення хімікатами ділянки, розміром 20 тисяч квадратних кілометрів. Про це повідомив голова Державної екологічної інспекції України Андрій Мальований. «У місті Вилкове Кілійського району Одеської області на земельній ділянці площею 20 … читати далi

Результатом перевірки дотримання суб'єктами господарювання вимог так званого «карантину вихідного дня», а громадянами - маскового режиму в громадських спорудах і транспорті стали 307 протоколів та постанов, складених правоохоронцями на порушників карантинних обмежень. Про це повідомили у пресслужбі Головного управління Національної поліції України в Одеській області.  Посилені превентивні заходи проводилися мобільними групами з … читати далi

Одесский городской голова Геннадий Труханов поручил подчиненным обратиться к воинским частям, дислоцирующимся в городе, с просьбой предоставить в распоряжение муниципалитета дизельные генераторы. Такое распоряжение мэр отдал в ходе дистанционного аппаратного совещания 30 ноября.  Правда городской голова уточнил, что военных хотят привлекать только в крайнем случае.  «Попросите их проверить, работают ли те … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР