11 червня 2020 р. 14:24

«Одесгорэлектротранс» продолжает делить лидерство среди крупных транспортных КП с винничанами

«Одесгорэлектротранс» продолжает делить лидерство среди крупных транспортных КП с винничанами

Коммунальное предприятие «Одесгорэлектротранс» заняло первое место по результатам Всеукраинского конкурса на лучшее предприятие горэлектротранспорта, который проводила корпорация городского электротранспорта Украины «Укрэлектротранс» и ЦК Профсоюза работников ЖКХ, местной промышленности и бытового обслуживания населения в первом квартале 2020 года.

Как сообщили в пресс-службе «Укрэлектротранса», в конкурсе участвовало 21 предприятие. Их разбили на группы по численности подвижного состава. 

В первой группе оценивались предприятия с количеством подвижного состава более 150 единиц, именно в ней одесское предприятие разделило первое место с КП «Винницкая транспортная компания». На втором месте - КП «Днепровский электротранспорт» и КП «Житомирское трамвайно-троллейбусное управление», на третьем - запорожское коммунальное предприятие городского электротранспорта «Запорожэлектротранс». 

Вторая группа - предприятия с количеством подвижного состава в пределах 51-150 единиц, а в третьей группе - предприятия с количеством подвижного состава до 50 единиц.

Напомним, во втором полугодии прошлого года «Одесгорэлектротранс» также занял первое место и также разделил его с винничанами.

Поділитися