20 січня 2020 р. 22:19

Индийская компания хочет строить фармакологический завод в Одессе

Индийская компания хочет строить фармакологический завод в Одессе

Одесский городской Геннадий Труханов провел переговоры с представителями индийской компании Spectrum Pharmatech Consultants Pvt. Ltd., обсудив строительство в Одессе крупного фармацевтического завода с собственным центром разработки.

Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Компания работает с 1995 года и в том числе имеет опыт реализации проектов в Украине. Открытие производства, как уверяют в мэрии, позволит удешевить для украинцев ряд медицинских препаратов, а также создать в Одессе новые рабочие места и условия для развития научной сферы.

«У мэра есть достаточно серьезное видение данного проекта, в реализации которого наша компания сможет оказать полную поддержку на всех этапах строительства фармацевтического завода», - отметил менеджер компании ООО «Спектрум Фарматекс Консультанс» Пармар Анипудха Джитендра. 

Напомним, архитектурно-градостроительный совет при управлении по вопросам градостроительства и архитектуры Одесской областной администрации в декабре прошлого года поддержал месторасположение инвестиционного проекта альтернативной энергетики «Арцизская ВЭС». 

Поділитися