20 лютого 2019 р. 14:19

Завтраки для школьников в Нерубайском хотят доверить «ТОП-кормильцам» одесских школьников

Завтраки для школьников в Нерубайском хотят доверить «ТОП-кормильцам» одесских школьников

Нерубайский сельский совет в Беляевском районе Одесской области провела тендер для выбора компании, которой доверят поставлять завтраки для учеников 1-4 классов, а также для льготного контингента.

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro.

По данным системы, аукцион провели вчера, 19 февраля, за право кормить школьников в селе боролись три физических лица-предприниателя: Николай Непотенко, Сергей Хайченко и Юрий Луценко и ООО «Фабрика смаку». 

Победителем признали ООО «Фабрика смаку», согласившееся работать за 3 миллиона 323 тысяч 534 гривни. 

Согласно данным единого реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований соучредителями фирмы «Фабрика смаку» являются Игорь Левинзон и Татьяна Голубина

Напомним, с июля 2016 по июль 2017 года, департамент образования и науки Одесского горсовета заключил несколько договоров закупок о поставке продуктов питания и организации питания детей с несколькими фирмами. Больше всего денег из горбюджета за детское питание получили: ООО «Проект Инвест ХХI» (92 договора на 140 млн грн), ООО «Бит-Юг А» (8 договоров на 17,86 млн грн), ООО «Глория-2008» (два договора на 8,83 млн грн), ООО «Одесская продуктовая компания» (7 договоров на 2,57 млн грн) и ООО «Фабрика смаку» (1 договор на 0,17 млн грн).

Поділитися