01 січня 2019 р. 20:19

За строительство общежития для военных в Одесской области заплатят 33 миллиона киевлянам

За строительство общежития для военных в Одесской области заплатят 33 миллиона киевлянам

Южное территориальное квартирно-эксплуатационное управление провело тендер для выбора подрядчика, которому доверят строительство общежития №1 в Черноморском Одесской области. 

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro. 

Аукцион состоялся 27 декабря и в нем участвовали два ООО: «Благобуд уют» и «КБК Фортис». 

Наиболее выгодным признали предложение ООО «Благобуд уют» согласившееся работать за 33 миллиона 304 тысячи 153 гривни. 

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований ООО «Благобуд уют» зарегистрировано в Киевской области в 2013 году. Конечный бенефициар — Александр Билоносов он же директор.  

Напомним, Южное территориальное квартирно-эксплуатационное управление объявило два тендера для выбора подрядчиков, которым заплатят в общей сложности 69 миллионов 230 тысяч гривень за строительство двух общежитий в поселке Черноморское под Одессой.   

Ранее Южное территориальное квартирно-эксплуатационное управление сообщило, что планирует заключить договор с ООО «Даксс» о проведении капитального ремонта админздания стоимостью 20 миллионов 745 тысяч 124 гривни без аукциона. 

Напомним также, что в ноябре Южное территориальное квартирно-эксплуатационное управление провело два тендера для выбора подрядчиков строительства бани и прачечной в военном городке Дачное-2 в Одесской области.  

Поділитися