13 лютого 2019 р. 21:26

Воинская часть в Одессе без аукциона выбрала компании, которым заплатят за ремонт оружия и навигационные приборы

Воинская часть в Одессе без аукциона выбрала компании, которым заплатят за ремонт оружия и навигационные приборы

Воинская часть 1485 в Одессе провела две переговорные процедуры для нужд обороны на общую сумму 7 миллионов 839 тысяч 213 гривень.

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro.

По данным системы, обе процедуры провели сегодня, 13 февраля. На торги в обоих случаях вышло по одному участнику и они были определены как победители. В первом случае воинская часть возможно договорится о ремонте и техобслуживании оружия и систем вооружения за 5 миллионов 340 тысяч 267 гривень с киевским ООО «Магистраль-Юг». Компания должна будет отремонтировать три артустановки ПТ-76Б. 

ООО «Магистраль-Юг» зарегистрировано в Киеве. Конечные бенефициары — Игорь Павлов и Татьяна Коровина

Во втором о приобретении двух комплектов навигационных систем для Кораблей морской охраны проекта 205П и столько же комплектов оборудования для кораблей проекта 1204 за  2 миллиона 498 тысяч 946 гривень. Партнером выбрали ООО «Навионика». Компания зарегистрирована в Киеве. Владельцы — Олег Никончук, Виктор Неведров и Екатерина Никончук.  

Напомним, в декабре 2018 года Южное территориальное квартирно-эксплуатационное управление планировало заключить договор с ООО «Даксс» о проведении капитального ремонта админздания стоимостью 20 миллионов 745 тысяч 124 гривни без аукциона.
   

Поділитися