Военные предлагают почти 15 миллионов за казарму улучшенной планировки в Черноморском

01 травня 2019 р. 12:07

ProZorro тендер

Южное территориальное квартирно-эксплуатационное управление объявило тендер для выбора компании, которой заплатят за строительство здания казармы улучшенной планировки в военном городке №Ч-1, в селе Черноморское Одесской области.

Соответствующая информация содержится в системе электронных закупок Рrozorro.

Это уже третий тендер, который проводят чтобы закончить строительство. Так в мае 2018 года КЭУ провело тендер с ожидаемой стоимостью закупки в 21 миллион 663,3 тысячи гривень. Договор заключили с победителем тендера ООО «СК-Дарина».

Компании согласно договору предполагалось заплатить за работу 20 млн 384,2 тыс. грн, однако компания успела выполнить работы на 8 млн 839,9 тыс. грн после чего договор с ней разорвали в связи с изменениями в договор генерального подряда.

В феврале 2019 года военные провели новый тендер с ожидаемой стоимостью закупки в 11 млн 424,9 тыс. грн.  Тогда победителем признали ООО «Торговый дом «Грекова»», согласившееся работать за 11 млн 148,6 тыс. грн. Компания получила 11 млн 143,3 тыс. грн после чего договор с ней разорвали из-за отсутствия средств для финансирования работ по строительству объекта.  

Напомним, Южное территориальное квартирно-эксплуатационное управление объявило тендер для выбора подрядчика, которому доверят строительство элементов благоустройства территории военного городка Дачное-2. 

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Державна екологічна інспекція Південно-Західного округу (Миколаївська та Одеська області) направила претензію міському комунальному підприємству "Теплодарводоканал" про добровільне відшкодування збитків та притягнула до адміністративної відповідальності посадових осіб підприємства. Про це повідомили у пресслужбі КП. За даними інспекції, наприкінці 2021 року проведено позаплановий захід державного нагляду (контролю) щодо дотримання вимог природоохоронного законодавства … читати далi

Станом на 19 січня в системі "Прозорро.Продажі" оголошено 3 тис. 10 земельних аукціонів, з них 1 тис. 975 аукціонів з оренди землі та 1 тис. 35 із її відчуження. Про це повідомляють у системі електронних аукціонів. В свою чергу, директорка Департаменту аграрної політики, продовольства та земельних відносин Алла Стоянова повідомила, … читати далi

Служба безпеки України затримала керівницю одного з управлінь Южненської міської ради Одеської області під час отримання нею 225 тисяч гривень. Як повідомили у пресслужбі СБУ, слідство переконане, що гроші вона отримала в якості хабаря. В СБУ стверджують, що жінка запровадила схему вимагання "відкатів" у місцевих підприємців, які виконували роботи, що … читати далi

Національне агентство з питань запобігання корупції (НАЗК) запрошує наступного тижня 12 осіб для надання пояснень про можливі порушення вимог антикорупційного законодавства України. Про це йдеться в пресслужбі НАЗК. Серед них колишній прокурор відділу прокуратури Одеської області Ігор Кушнір, в якого агенти НАЗК намагаються з'ясувати причини несвоєчасного подання декларації. Разом з … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР