В здании Одесской мэрии сдадут два метра под банкомат и платежный терминал

05 квітня 2019 р. 13:45

Одеська міська рада

Департамент коммунальной собственности Одесского городского совета заявил о намерении передать в аренду нежилые помещения являющиеся объектами коммунальной собственности территориальной громады Одессы. 

Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета. 

Кроме прочего предполагается сдать в аренду двух квадратных метров в здании на Думской площади,1 для размещения банкомата и платежного терминала.

Четыре нежилых помещения аэросоляриев на пляже «Отрада» общей площадью 164, 2 квадратных метра. Там разместятся магазины.

Также сдадут нежилое помещение второго этажа общей площадью 346,6 кв.м, расположенного по адресу: Одессе, ул. Маршала Говорова, 8-а (ОЛ «Европейский») для размещения общественной организации, которая проводит занятия по художественной гимнастике в соответствии с уставной деятельностью, нежилые подвальные помещения общей площадью 63 кв.м, расположенные по адресу: Одесса, ул. Богдана Хмельницкого, 96, для размещения общественной организации.

Нежилое помещение второго этажа общей площадью 128 кв.м, расположенного по адресу: Одесса, просп. Адмиральский, 32 (ОУВК № 4), для размещения общественной организации которая проводит занятия спортивными бальными танцами согласно уставной деятельностью. 

Нежилое помещение второго этажа общей площадью 46,5 кв.м, расположенное по адресу: Одесса, ул. Пастера, 17 (ОЗОШ № 105) сдадут в аренду для проведения занятий по развитию интеллекта с помощью методики ментальной арифметики академии развития интеллекта. Нежилое помещение подвала № 101 общей площадью 111,8 кв.м, расположенного по адресу: Одесса, ул. Ришельевская, 48, сдадут для размещения фотостудии.

Нежилое помещение первого этажа общей площадью 10,0 кв.м, расположенное по адресу: Одесса, ул. Болгарская, 38 (КУ «ГКБ № 1) под магазин. Часть нежилых помещений первого этажа общей площадью 32,2 кв.м, расположенные по адресу: Одесса, ул. Академика Королева, 81 (КП «ТГО») сдадут для очистки питьевой воды.

Нежилое помещение второго этажа общей площадью 128 кв.м, расположенного по адресу: Одесса, просп. Адмиральский, 32 (ОУВК № 4), для размещения общественной организации которая проводит занятия спортивными бальными танцами согласно уставной деятельностью.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Після дводенного спадання, коли кількість випадків COVID-19 в Одеській області наближалась до найнижчої з початку року, а летальних випадків не фіксували взагалі, в регіоні знов спостерігається зріст кількості випадків інфікування та смерті. Так, минулої доби, 12 травня, зареєстровано 196 нових випадків та 23 летальних випадки. Таким чином, наразі в регіоні зареєстровано … читати далi

Бажання отримати землю на Одещині виявили 13 тисяч 214 учасників антитерористичної операції та членів їх родин. Про це повідомили у пресслужбі Головного управління Держгеокадастру в Одеській області. За даними Держгеокадастру, учасникам АТО надали 6 тисяч 528 дозволів на розробку проектів землеустрою для відведення земель загальною площею 9 тисяч 576,1 гектар, … читати далi

Служба безпеки України затримала керівника одного з комунальних позашкільних спортивних навчальних закладів Одеської міської ради на систематичному отриманні хабарів.  Про це повідомили у пресслужбі СБУ. Оперативники спецслужби встановили, що керівник дитячо-юнацької спортшколи отримував неправомірну вигоду через підлеглих-тренерів. Він примушував їх вимагати кошти від батьків дітей-відвідувачів спортшколи. У разі відмови зловмисник … читати далi

У січні–лютому 2021 р., порівняно з цим періодом минулого року, імпорт товарів серед найбільших країн-партнерів збільшився з Вірменії – у 53,9 раза, Сірійської Арабської Республіки – у 20,5 раза, США – у 4,6 раза, Казахстану – у 4,3 раза, Швейцарії – у 3,8 раза, Болгарії – у 3 рази, Словаччини та … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР