06 лютого 2019 р. 09:48

В Великомихайловском районе построят сельскую амбулаторию за семь миллионов

В Великомихайловском районе построят сельскую амбулаторию за семь миллионов

Управление капитального строительства Одесской областной государственной администрации объявило тендер для выбора компании, которой заплатят за строительство центра общей практики семейной медицины в селе Великомихайловского района.

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro. 

По данным системы, речь идет о селе Гребеники, а расположится новое здание в переулке Больничном.  Закончить строительство планируется 31 мая 2019 года, а аукцион состоится 22 февраля. Ожидаемая стоимость закупки - 7 миллионов 916 тысяч 92 гривни.

Напомним, Управление капитального строительства Одесской областной государственной администрации, провело два тендера для выбора подрядчиков, которым заплатят за строительство амбулаторий в Измаильском и Лиманском районах.

В Измаильском районе победителем тендера стало частное предприятие «СГРАДАТА», огласившееся строить амбулаторию общей практики семейной медицины в селе Муравлевка за 5 миллионов 335 тысяч 108 гривень, а в Лиманском районе амбулаторию в селе Визирка планирует строить ООО «Строй Балтик Украина» за 7 миллионов 100 тысяч гривень. 

Поділитися