21 вересня 2019 р. 17:01

В Теплодаре подорожает вода

В Теплодаре подорожает вода

Руководство городского коммунального предприятия «Тепловодоканал» в Теплодаре завило о намерении скорректировать тарифы на водоснабжение и водоотведение, а также на очистку стоков.

Об этом сообщили в пресс-службе Теплодарского муниципалитета. 

По данным предприятия, действующий тариф составляет: водоснабжение - 14,4 грн за куб.м. воды с НДС, водоотведение — 7,86 грн, очистка сточных вод — шесть гривень за кубический метр. 

После корректировки водоснабжение будет стоить 17,93 грн за куб.м. с НДС, водоотведение 12,34 грн, а вот очистка стоков подешевеет до 4,58 грн за куб.м.    

Напомним, Исполнительный комитет Татарбунарского городского совета установил новые тарифы на водоснабжение и водоотведение в городе.

Ранее сообщение о пересмотре тарифов опубликовал и подольский горсовет. Жителям Подольска в Одесской области приходится больше платить за водоснабжение и водоотведение с 15 сентября. 

Напомним также, что Исполнительный комитет Южненского городского совета принял решение о пересмотре тарифов на централизованное водоснабжение и водоотведение в городе на 22%. 

В мае Исполнительный комитет Арцизского городского совета в Одесской области установил новые тарифы на водоснабжение и водоотведение в городе.

Поділитися