04 квітня 2019 р. 17:24

В школах Белгорода-Днестровского установят сигнализации за два миллиона

В школах Белгорода-Днестровского установят сигнализации за два миллиона

Управление образования семьи, молодежи и спорта Белгород-Днестровского городского совета объявило тендер для выбора компании, которой заплатят за установку систем охранно-тревожной сигнализации в школах города.

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro. 

По данным системы, ожидаемая стоимость закупки — 2 миллиона 800 тысяч гривень.  Аукцион состоится 22 апреля, а завершить установку сигнализации в колах следует до 1 июня 2019 года. 

Речь идет об: школе №1, школе №3, школе №4, школе №5 и школе №6. А также о лицее, гимназии и учебно-воспитательном комплексе. Общая численность учеников и воспитанников в этом учреждении 5 тысяч 300 человек. 

Напомним, в марте в пресс-службе Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека, заявили, что сантехническое устройство Утконосовской спецшколы-интерната I-II ступеней в Одесской области находится в неудовлетворительном состоянии, в нескольких технических помещениях состояние электрической сети может представлять угрозу для здоровья персонала заведения и в учреждении до сих пор отсутствует пожарная сигнализация.

Поділитися