03 жовтня 2019 р. 21:22

В Окнянском районе построят школу за 100 миллионов

В Окнянском районе построят школу за 100 миллионов

Департамент финансов Одесской областной государственной администрации объявил тендер для выбора подрядчика, которому заплатят за строительство школы на 250 учащихся в селе Ставрово Окнянского района. 

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Prozorro.

По данным системы, аукцион с ожидаемой стоимостью закупок в 100 миллионов 109 тысяч гривень состоится 21 октября. 

В случае успешности торгов, компания-победитель должна будет закончить строительство до 31 декабря 2020 года. 

Напомним, ранее Управление капитального строительства Одесской областной государственной администрации объявило тендер для поиска подрядчика, которому заплатят за строительство школы в селе Арцизского района

Речь идет о строительстве общеобразовательной школы на 198 учащихся в селе Садовое. Ожидаемая стоимость закупки в 104 миллиона 518,6 тысяч гривень.

Кроме того, управление капитального строительства Одесской областной государственной администрации объявило тендер для поиска подрядчика, которому заплатят за строительство школы в селе Хлебодарском. Аукцион с ожидаемой стоимостью закупки в 133 миллиона 361,3 тысяча гривень состоится 10 октября, а строительство планируют закончить до 31 декабря 2020 года. 

Напомним также, что Государственная архитектурно-строительная инспекция разрешила Авангардовской объединенной громаде начать строительство детского сада на 190 мест.

Поділитися