19 лютого 2019 р. 09:48

Управление культуры Одесской облгосадминистрации ждет плановый аудит

Управление культуры Одесской облгосадминистрации ждет плановый аудит

Глава Одесской областной администрации Максим Степанов распорядился провести плановый внутренний аудит в управлении культуры, национальностей, религий и охраны объектов культурного наследия Одесской областной государственной администрации.

Соответствующее распоряжение опубликовала пресс-служба ОГА. 

Согласно документу сектор внутреннего аудита администрации должен провести с 18 февраля по 1 апреля 2019 года плановый внутренний аудит за период с 1 января 2017 года по текущий период.

Цель аудита — оценить как с управлении соблюдают акты законодательства, планы, процедуры, а также контракты по вопросам состояния сохранения активов, информации и управления государственным имуществом.

Кроме того аудиторам предстоит оценка деятельности учреждения по эффективности функционирования системы внутреннего контроля, степени выполнения и достижения целей, определенных в стратегических и годовых планах, об эффективности и результативности выполнения функций, задач и процессов, закрепленных за управлением.

Напомним, Глава Одесской областной государственной администрации Максим Степанов подписал 11 распоряжений о выделении средств Департаменту социальной и семейной политики ОГА. 

Поділитися