Строительство школы в Авангарде хотят доверить киевлянам за 67 миллионов

08 січня 2019 р. 09:41

Авангардовский поселковый совет Овидиопольского района Одесской области провел тендер для поиска подрядчика, которому закажут строительство общеобразовательной школы II-III степеней Авангардовский УВК «Дошкольное учебное заведение (детский сад) - общеобразовательная школа I ступени» на улице Добрянского, 26а.

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro.

Аукцион состоялся 2 января и в нем участвовали четыре компании: ООО «Электро-сантехнико-монтажно-строительная компания «ЭСТМ-БУД»», частное предприятие «Южспецтрейд», частное предприятие «Берег мрий» и ООО «Арт Проект 2010». 

Самым выгодным предложением признали сделанное ООО «Электро-сантехнико-монтажно-строительная компания «ЭСТМ-БУД»» согласившееся работать за 66 миллионов 999 тысяч 999 гривень.

Цену компания сбила на втором шаге аукциона вслед за частным предприятием «Южспецтрейд», которое свое предложение с 77 млн 800 тыс. «сбило» цену до 67 млн ровно.

Проект, разработанный ООО «Регионстрой ПБ» за 91 тысячу 470 гривень, предполагает строительство трехэтажного здания с цокольным этажом и суммарной площадью застройки - 1 тысячу 969 тысяч квадратных метров.

Общая площадь самого здания 5 тысяч 454 квадратных метра с полезной площадью — 4 тысячи 821 квадратный метр.

Ожидается, что учебное заведение будут посещать 240 учеников и воспитанников, а количество созданных рабочих мест составит 35 единиц.

Напомним, Авангардовский поселковый совет Овидиопольского района Одесской области в сентябре прошлого года объявил тендер для поиска подрядчика, которому заплатят за строительство детского сада. В октябре прошлого года победителем этого конкурса признали ООО «Вестт», согласившееся работать за 56 миллионов 512 тысяч 560 гривень и заключили с компанией договор. Согласно этому тендеру фирме заплатят 56 миллионов 512 тысяч 560 гривень. 

   

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Фонд держмайна України планує приватизувати ДП "Усть-Дунайський морський торговельний порт" у першому кварталі 2022 року. У Фонді зазначили, що після включення єдиного майнового комплексу ДП "Усть-Дунайський морський торговельний порт" до переліку об'єктів малої приватизації було проведено інвентаризацію майна підприємства, повідомляє Бізнес Цензор. Встановлено необхідність оформлення документів, що засвідчують право власності … читати далi

Міністерство охорони здоров'я у своєму щоденному звіті про поширення та профілактику COVID-19 повідомило про 1 тисячу 232 нових випадки інфікування в Одеській області за добу 8 грудня та 19 летальних випадків. Це в чотири рази більше, ніж 7 грудня та на п'ять летальних випадків більше, ніж тоді. Зростання спостерігається також … читати далi

Одеський міській голова Геннадій Труханов підписав розпорядження про виділення коштів на придбання подарунків та дипломів для нагородження переможців та учасників конкурсу "Кращий інноваційний проєкт". Згідно з розпорядженням, департамент фінансів Одеської міської ради має перерахувати колегам з департаменту економічного розвитку 51 тисячу 740 гривень. За ці гроші департамент економічного розвитку має … читати далi

Служба автомобільних доріг в Миколаївській області провела тендер для обрання компанії, якій заплатять за капітальний ремонт автомобільної дороги загального користування державного значення Н-24 Благовіщенське – Миколаїв (через м. Вознесенськ). Відповідна інформація оприлюднена в системі електронних закупівель Prozorro. Як зазначається в системі аукціон відбувся 8 грудня за участі трьох компаній: Товариство … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР