06 вересня 2019 р. 16:23

Реставрацию части «инфекционки» в Одессе доверят компании, ремонтировавшей другой памятник архитектуры

Реставрацию части «инфекционки» в Одессе доверят компании, ремонтировавшей другой памятник архитектуры

Управление капитального строительства Одесского городского совета провело тендер для выбора компании, которой заплатят за капитальный ремонт здания литера «И», являющегося частью КУ «Городская клиническая инфекционная больница».

Соответствующая информация содержится в системе электронных закупок Prozorro. 

По данным системы, аукцион состоялся сегодня, 6 сентября и в нем участвовали четыре компании: ООО «Строй-Элит», ООО «Стройсервис Юг», ООО «Производственно-строительная фирма «Александр»» и ООО «Артесан». 

Победителем признали ООО «Строй-Элит», согласившееся работать за 30 миллионов 999,9 тысяч гривень «обойдя» ближайшего конкурента на одну гривню.  

Компания зарегистрирована в Одессе в 2015 году конечный бенефициар Екатерина Карауш

Одесская городская клиническая инфекционная больница – старейшее лечебное учреждение города и одно из первых каменных зданий в Одессе.  Больница основана в 1802-1804 годах по инициативе герцога де Ришелье. 

Напомним, в ноябре 2018 года Управление капитального строительства Одесского городского совета провело аукцион по выбору компании, которая займется ремонтно-реставрационными работами фасадов и кровель зданий, расположенных в исторической части Одессы согласно скорректированному проекту.

Победителем признали ООО «Строй-Элит», компания согласилась работать за 10 миллионов 296 тысяч 100 гривень. 
 

Поділитися