27 серпня 2019 р. 21:24

Реконструкцию входа и ограды зоопарка хотят доверить монтажнику оборудования подстанции «Чумка»

Реконструкцию входа и ограды зоопарка хотят доверить монтажнику оборудования подстанции «Чумка»

Управление капитального строительства Одесского городского совета провело тендер для выбора подрядчика, которому заплатят за реконструкцию входной группы и ограждения коммунального учреждения «Одесский зоологический парк общегосударственного значения».

Соответствующая информация содержится в системе электронных закупок Рrozorro.

По данным системы, аукцион состоялся сегодня, 27 августа и в нем участвовали три компании: частное предприятие «Полибуд-2», ООО «Евстерьер-дизайн» и ООО «СК «Бастион».

Последнее предложило сделать работу за 16 миллионов 998,9 тысяч гривень и это предложение было признано наиболее выгодным. 

Планируется перестроить стены, отделяющие зоопарк от Преображенского парка и трамвайного депо, с которыми он соседствует, а также установка мавританской арки на входе в учреждение.

Основательницей одесской «СК «Бастион» с уставным капиталом 1 тысяча 800 гривень является Анна Бацуева, а директором — Владимир Коренман.

Напомним, в 2018 году ОАО «Одессаоблэнерго» провело тендер для выбора компании, которой заплатят за выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции оборудования подстанции «Чумка».  В конкурсе участвовали две компании: ООО «Электромир» и ООО СК «Бастион». 

Последняя победила и с ней заключили договор на 218 миллионов 25 тысяч гривень. 

Поділитися