18 лютого 2019 р. 10:33

Одесский областной центр занятости заплатит почти два миллиона за охрану

Одесский областной центр занятости заплатит почти два миллиона за охрану

Одесский областной центр занятости провел тендер для выбора компании, которая обеспечит учреждению охрану. 

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro.

По данным системы, аукцион состоялся 15 февраля и побороться за право обеспечить охрану Центра вызвались три компании: Охранно-детективное агентство «Легион», ЧП «Олимп Юг»  и ЧП «Отрада». 

Самым выгодным признали предложение Охранно-детективного агентства «Легион», согласившееся работать за 1 миллион 940 тысяч 560 гривень.

В случае заключения договора, компания должна будет за эти деньги охранять семь объектов: непосредственно областной центр (один круглосуточный пост), а также пять районных в Великой Михайловке, Тарутино, Кодыме, Саврани и Захаровке. Кроме того пост охраны должны выставить в Южном. В рабочие дни охранники должны будут дежурить по 15 часов, накануне праздников по 16, а в выходные и праздники — круглосуточно. 

Также победитель тендера должен будет подключить к собственному централизованному пульту охраны и реагировать на срабатывание систем охранной сигнализации установленных на объектах, находящихся под охраной.

Всего речь идет о 20 объектах поодному в Татарбунарах, Сарате, Беляевке, Березовке, Теплодаре, Николаевке, Черноморске, Ананьеве, Ивановке, Балте, Болграде,  Любашевке, Арцизе, Рени, Доброславе, Овидиооле, Раздельной Ширяево и два объекта в Килие. 

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований Охранно-детективное агентство «Легион» зарегистрировано в Одессе 2005 году. Конечные бенефициары — Вадим и Евгений Гарники

Напомним, Коммунальные учреждение «Ананьевский районный дом культуры» объявил тендер на закупку театральных кресел. 

Поділитися