15 березня 2019 р. 15:22

Одесский горсовет без аукциона выбрал фирму для разработки проекта капремонта Деволановского спуска

Одесский горсовет без аукциона выбрал фирму для разработки проекта капремонта Деволановского спуска

Управление капитального строительства Одесского городского совета заключило договор о разработке проектной документации объекта «Капитальный ремонт спуска Деволановский в Одессе».

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro. 

По данным системы, договор горсовет заключил с малым частным предприятием «Технопроект» 13 марта.  Проект должен быть готов до 31 декабря 2020 года. За работу компания получит 1 миллион 312 тысяч 866 гривень.

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований малое частное предприятие «Технопроект» зарегистрировано в 2012 году в Одессе.

Конечным бенефициаром является Татяна Ганевич, а директором Павел Терещук.   

Деволановский спуск — улица Одессы, расположення в центральной части города, от улицы Еврейской спускается к Таможенной площади. Улица проходит по дну Карантинной балки. На карте 1812 года современный Деволановский спуск указан, но еще не поименован. Свое нынешнее название улица носит с 1995 года - в честь выдающегося инженера, строителя Одессы, Франца де Воллана. Помимо этого, именовался Карантинным спуском, спуском Новикова, Практическим, спуском Сикарда, Левашовским, а также спуском Вакуленчука.

Напомним, Управление архитектуры и градостроительства Одесского городского совета в ноябре 2017 года разработало комплексную схему благоустройства в границах Деволановского и Польского спусков.
 

Поділитися