26 лютого 2019 р. 16:29

Одесская военная академия обзаведется новым учебным корпусом

Одесская военная академия обзаведется новым учебным корпусом

Одесская военная академия объявила тендер для поиска подрядчика, которому заплатят за строительство многофункционального учебного корпуса на пять классов.

Соответствующее объявление опубликовано в системе электронных закупок Рrozorro. 

По данным системы, аукцион состоится 15 марта. Ожидаемая стоимость закупки — 4 миллиона 69 тысяч гривень. Строительство должно закончиться до 31 июля 2019 года. 

Согласно тендерной документации это будут Многоцелеввые учебные классы специального назначения предназначеные для проведения учебных занятий и других мероприятий при проведении тактико-технических учений личного состава по боевой подготовке.

Классы должны быть оборудованы системами: электропитания, LED освещения, вентиляции и электрического обогрева и предусматривать возможность относительно быстрого монтажа на подготовленной площадке заказчика, а также осуществление демонтажа и перебазирования в полевых условиях при необходимости. Многоцелевой класс должен представлять собой утепленную металлическую конструкцию, которая устанавливается на винтовых сваях и имеет двускатную крышу.

Напомним, ООО  «Котовский асфальтобетонный завод» выиграло тендер от управления капитального строительства Одесской областной государственной администрации на право строительства амбулатории Окнянского центра общей практики семейной медицины в селе Ткаченко. 

Поділитися