07 листопада 2019 р. 16:34

Несостовшийся ремонтник детского сада в Измаиле претендует на 84 миллиона за ремонт недостроенной школы

Несостовшийся ремонтник детского сада в Измаиле претендует на 84 миллиона за ремонт недостроенной школы

Управление капитального строительства Измаильского городского совета провело тендер для выбора компании, которой заплатят за реконструкцию незавершенного строительства общеобразовательной школы по улице Ивана Франко в Измаиле под спортивную школу. 

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Prozorro. 

По данным системы, аукцион состоялся сегодня, 7 ноября, и в нем было четыре участника: ООО «Монолитстрой», ЧП «Многопрофильное предприятие «Кингс»», ЧП «Родник» и ФЛП Роман Николаевич Билецкий. 

Победителем признали частное предприятие «Кингс», которое согласилось работать за 84 миллиона 383 тысячи гривень. 

Ранее компания участвовала в аукционе за право ремонтировать детский сад №21 «Ивушка» по улице Репина, 10 в Измаиле. Тогда в конкурсе участвовали четыре компании и изначально победителем признали ООО «Модультехсервис», готовое работать за 22 млн 375 тыс. грн. 

Однако потом это предложение отклонили и победителем назвали частное многопрофильное предприятие «Кингс», готовое работать за 23 млн 501, 7 тыс. грн.

Потом, 5 июня, торги отменили. Причинами отмены назвали невозможность устранения нарушений, возникших из-за выявленных нарушений законодательства по вопросам публичных закупок. 
   

Поділитися