Начался отбор кандидатов на должность начальника Одесского филиала АМПУ

18 жовтня 2019 р. 22:25

Государственное предприятие «Администрация морских портов Украины» (АМПУ) начало открытый отбор кандидатов на должность начальника администрации Одесского морского порта и на должность начальника филиала «Дноуглубительный флот».

Государственное предприятие «Администрация морских портов Украины» (АМПУ) начало открытый отбор кандидатов на должность начальника администрации Одесского морского порта и на должность начальника филиала «Дноуглубительный флот» ГП «АМПУ».

Об этом сообщила пресс-служба АМПУ.

Обе вакансии - должности руководителей высшего уровня управления АМПУ. Среди требований к кандидатам: высшее образование в области знаний транспорта, управления и администрирования или права. Наличие успешного управленческого опыта в компаниях морского и речного транспорта, стаж работы на руководящих должностях предприятий, учреждений и организаций морского и речного транспорта не менее 5 лет. Кроме того, кандидаты должны хорошо знать рынок предоставления транспортных услуг, особенно водного транспорта, иметь глубокие практические знания экономики предприятия, опыт стратегического планирования и операционного управления, бюджетирования производственного процесса, знание законодательства Украины в области морского и речного транспорта и прочее. Владеть украинским и иностранными языками.

«Для участия в открытом отборе приглашаются честные и открытые профессионалы с нулевой толерантностью к коррупции, которые способны осуществить реформы и разделяют корпоративные ценности компании», - отмечено в сообщении.

На основании предоставленных документов и собеседования с претендентами кадровым комитетом и руководителем ГП «АМПУ» будет принято решение о направлении кандидатур на рассмотрение Министра инфраструктуры Украины для соответствующего согласования и дальнейшего назначения.

Информация о победителях будет будут обнародована на официальном сайте ГП «АМПУ» до конца декабря 2019 года.
Ознакомиться с требованиями к кандидатам на должность можно на официальном сайте.

Пакеты документов на участие в конкурсе необходимо присылать на электронный адрес: HR@uspa.gov.ua.

Напомним, обязанности начальника Одесского филиала ГП «Администрация морских портов Украины» выполняет главный диспетчер порта Денис Павилианити-Карпов.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Кілька десятків одеситів зібралися 18 січня на мітинг біля паркану, що встановив забудовник на місці майбутнього будівництва в парку Юність на 9-й станції Великого Фонтану.  Як повідомив активіст організації "Зелений лист" Владислав Балінський, мітингувальники протестували проти будівництва котеджів.  Паркан з'явився на цьому місці нещодавно і за ним мали будувати два … читати далi

Співробітники патрульної поліції протягом 2019 року зафіксували в Одеській області 5 тисяч 285 випадків керування автомобілем у стані сп'яніння. Про це повідомили у пресслужбі Патрульної поліції України.  Йдеться не тільки про алкогольне, але й про наркотичне сп'яніння, а також керування після прийому медпрепаратів, що  знижують увагу та швидкість реакції. Водночас Одеська область … читати далi

Управління з питань охорони об'єктів культурної спадщини Одеської міської ради планує укласти угоду про охорону пам'ятника «Засновникам міста», центральне місце в якому посідає скульптура російської імператриці Катерини II з управлінням поліції охорони в Одеській області. Про це йдеться у системі електронних закупівель Prozorro. За даними системи, управління скористалося можливістю провести переговорну … читати далi

Невідомі вандали зламали більш 10 стовпчиків з'єднаних ланцюгом на Грецькій площі в центрі Одеси.  Про це повідомили у департаменті міського господарства Одеської міськради. Комунальники зазначили, що це не перша атака вандалів на елемент благоустрою, однак раніше погромники обмежувалися одним-двома.  «Вранці працівники КП «Міські дороги» оперативно прибули на місце події та … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР