Начался отбор кандидатов на должность начальника Одесского филиала АМПУ

18 жовтня 2019 р. 22:25

Государственное предприятие «Администрация морских портов Украины» (АМПУ) начало открытый отбор кандидатов на должность начальника администрации Одесского морского порта и на должность начальника филиала «Дноуглубительный флот».

Государственное предприятие «Администрация морских портов Украины» (АМПУ) начало открытый отбор кандидатов на должность начальника администрации Одесского морского порта и на должность начальника филиала «Дноуглубительный флот» ГП «АМПУ».

Об этом сообщила пресс-служба АМПУ.

Обе вакансии - должности руководителей высшего уровня управления АМПУ. Среди требований к кандидатам: высшее образование в области знаний транспорта, управления и администрирования или права. Наличие успешного управленческого опыта в компаниях морского и речного транспорта, стаж работы на руководящих должностях предприятий, учреждений и организаций морского и речного транспорта не менее 5 лет. Кроме того, кандидаты должны хорошо знать рынок предоставления транспортных услуг, особенно водного транспорта, иметь глубокие практические знания экономики предприятия, опыт стратегического планирования и операционного управления, бюджетирования производственного процесса, знание законодательства Украины в области морского и речного транспорта и прочее. Владеть украинским и иностранными языками.

«Для участия в открытом отборе приглашаются честные и открытые профессионалы с нулевой толерантностью к коррупции, которые способны осуществить реформы и разделяют корпоративные ценности компании», - отмечено в сообщении.

На основании предоставленных документов и собеседования с претендентами кадровым комитетом и руководителем ГП «АМПУ» будет принято решение о направлении кандидатур на рассмотрение Министра инфраструктуры Украины для соответствующего согласования и дальнейшего назначения.

Информация о победителях будет будут обнародована на официальном сайте ГП «АМПУ» до конца декабря 2019 года.
Ознакомиться с требованиями к кандидатам на должность можно на официальном сайте.

Пакеты документов на участие в конкурсе необходимо присылать на электронный адрес: HR@uspa.gov.ua.

Напомним, обязанности начальника Одесского филиала ГП «Администрация морских портов Украины» выполняет главный диспетчер порта Денис Павилианити-Карпов.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Служба автомобільних доріг в Миколаївській області провела тендер для обрання компанії, що зробить поточний середній ремонт автомобільної дороги загального користування державного значення Т-15-13 Нечаяне-Очаків в Миколаївській області. Про це йдеться в повідомленні системи електронних закупівель Prozorro.  Закупівлю з очікуваною вартістю закупівлі в 745 мільйонів 94,4 тисячі гривень розділили на шість лотів. У трьох … читати далi

Рятувальники загасили пожежу в церкві села Гетьмановка Савранського району Одеської області що зайнялася через влучання в храм блискавки.  Про це повідомили у пресслужбі ДСНС України в Одеській області.  Рятувальники проклали рукавну лінію, встановили пожежну трьохколінну драбину та забезпечили подачу води для гасіння вогню на висоті куполу. Вогнеборці пожежу локалізували о … читати далi

Південне міжобласне територіальне відділення Антимонопольного комітету України встановило, що один із виробників на території санітарно-гігієнічних засобів  з антибактеріальним ефектом на основі спирту для санітарно-гігієнічної обробки рук, поверхонь та приміщень в Одесі з травня 2020 року розміщувало на етикетках продукції відповідні написи “STOPCOVID”, “Знищує 99,9% мікробів”, “Kills germs in 15 seconds”. Як зазначили … читати далi

Національне агентство з питань запобігання корупції (НАЗК) у серпні виявило 82 порушення, які стосуються конфлікту інтересів у посадовців. Про це повідомили у пресслужбі НАЗК. Серед публічних службовців, які вчинили правопорушення: голова обласної державної адміністрації (ОДА), народні депутати, державний секретар міністерства, начальники головних управлінь Державної міграційної служби, Державної податкової служби та … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР