Мебель для измаильских школьников планируют купить у фирмы-новичка

07 травня 2019 р. 08:56

ProZorro тендер

Отдел образования Измаильской районной государственной администрации в Одесской области провел тендер для выбора поставщика дидактических материалов для начальных классов учреждений общего среднего образования и школьную мебель.

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro.

Согласно тендерной документации победитель аукциона, в случае заключения контракта, должен будет поставить 645 финских парт и столько же стульев к ним. А также различные дидактические материалы включая, наборы музыкальных инструментов, кукол для театральных игр и конструкторов. 

В аукционе, который состоялся 6 мая участвовали две компании: ООО «Видавництво «Розумники»» и ООО «Украинское обучение». Последнее признали победителем, так как оно согласилось поставить необходимое за 4 миллиона 656,7 тысяч гривень против 4 миллионов 700 тысяч у конкурента на втором шаге аукциона. 

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, ООО «Украинское обучение» зарегистрировано в 2018 году в Киеве. Конечный бенефициар - Денис Васильев. Уставной капитал — 10 тысяч гривень.    

Напомним, в КУ «Опорный центр «Кодымский УВК «Общеобразовательная школа I-III ступеней - дошкольное учебное заведение» за счет средств областного бюджета заменили 160 окон, выполнили столярные и плотницкие работы.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Статтю про ЛГБТ-військових опубліковала "Українська правда". В публікації, сокрема, йдеться про уродженця Білгород-Дністровського району Одеської області Сергія Афанасьєва. Йому 23 роки. Вже 2,5 роки він служить у розвідувальному батальйоні. Публічний камінг-аут зробив на початку червня 2021-го, у закритій Фейсбук-спільноті для ЛГБТ-військових і їхніх союзників. Дитинство його пройшло у селі, у постійній праці. … читати далi

Наразі стан східного фасаду вежі № 2 Аккерманської фортеці такий, що споруда ризикує обвалитися в будь-який момент. Про це написав у Facebook одеський історик, депутат обласної ради Андрій Красножон. Після триденного рясного дощу 20 жовтня 2016 почалося стрімке просідання фасаду вежі. За підтримки тодішього керівництва обласної ради почалися протиаварійні роботи … читати далi

Міністерство внутрішніх справ надає всебічну допомогу мерії Одеси у розв'язанні транспортних проблем, заявив на апаратній нараді начальник департаменту транспорту, зв'язку та організації дорожнього руху міської ради Сергій Тетюхін. Після наради керівництва міста з заступником міністра Антоном Геращенко фахівці департаменту разом з представниками патрульної поліції готуються встановити техніку спостереження. Одесі передауть 10 відеокамер автоматичної фіксації швидкості, які забезпечать … читати далi

Питання щодо уточнень ситуації навколо скверу, що розташований навпроти житлового будинку № 8 В по вулиці Армійській, було порушене під час апаратної наради в Одеській міській раді. Як доповів начальник управління дорожнього господарства Олег Бахмутов, представники Одеського гарнізону відмовились давати дозвіл на проведення капітальних робіт у сквері. Через це посадовець запропонував згорнути … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР