19 лютого 2019 р. 15:20

Крыжановский поссовет купит мусоровоз за три миллиона

Крыжановский поссовет купит мусоровоз за три миллиона

Крыжановский сельский совет Лиманского района Одесской области объявил тендер для выбора компании, у которой купят мусоровоз. 

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro.

Аукцион состоится 6 марта. Ожидаемая стоимость закупки 3 миллиона 60 тысяч гривень.  Срок поставки машины: 25 марта-31 июля 2019 года.

Это должен быть мусоровоз с задней загрузкой АТ-3011 на базе шасси Renault D12 (или эквивалент). Мусоровоз должен быть новым, шасси и оборудования не ранее 2019 года выпуска, в стандартном заводском исполнении.  

Для уменьшения расхода топлива и снижения загрязнения окружающей среды, двигатель должен быть дизельным, рядным 4-цилиндровым и иметь мощность не менее 160 кВт и отвечать экологическому стандарту не ниже Евро-5, объем не более 5 тысяч кубических сантиметров.

Коробка передач должна быть роботизированной с автоматическим сцеплением. Также должно быть наличие выбора режима эксплуатации коробки передач на руле автоматический или ручной. Наличие переключателя скорости на руле.

Конструкция бункера должна быть прямоугольно-эллиптической формы, объем ковша должен быть не менее одного кубического метра, изготовлен он должен быть из высококачественной стали и иметь возможность механизированной и ручной загрузки мусора. Масса загружаемых отходов мусоровоза должна быть не менее 5 тысяч 200 килограммов.

Напомним, Крыжановский поссовет планирует потратить пять миллионов на строительство детского сада и столько же выделили на покупку мусороуборочной машины, машины для уборки пляжей и трактора для уборки улиц с косилкой и возможностью посыпать дороги песком. 

Поділитися