Фирмы-новички выиграли повторные аукционы на право строить амбулаторию в Измаильском районе

01 березня 2019 р. 12:26

Частное предприятие «Сградата» повторно выиграла конкурс на право строить амбулатории общей практики семейной медицины в селе Муравлевка Измаильского района. 

Аукционы вчера, 28 февраля, провело управление капитального строительства Одесской областной администрации.    

В обоих тендере кроме ЧП участвовали: ООО «Проф буд сервис», ЧП «Ялык», ООО «Пальмира буд» и ООО «Служба охраны «Титан»».  Эти же компании боролись за право строить амбулаторию селе Камышевке, но там победа досталась ООО «Проф буд сервис», согласившееся работать за за 4 миллиона 931 тысячу 999 гривень.     

В Муравлевке ЧП «Сградата» согласилось работать за 5 миллионов 335 тысяч 107 гривень.

Ранее Управление капитального строительства Одесской областной администрации провело новый тендер для выбора подрядчика, которому заплатят за строительство амбулатории общей практики семейной медицины в селе Новая Некрасовка Измаильского района. 

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований ЧП зарегистрировано в Болграде в мае 2018 года. Владелец - Иван Касап.    

ООО «Проф буд сервис» зарегистрирована в Киеве в 2017 году. Владелец - Руслан Скулинец.   

Напомним, ранее УКС отклонило все предложения участников трех аукционов для выбора подрядчиков, которые планировали строить сельские амбулатории общей практики семейной медицины.  

Речь идет об амбулатория общей практики семейной медицины в трех селах Измаильского района: Новой Некрасовке, Камышовке и Муравлевке. 

Во всех трех аукционах участвовали три компании: ЧП «Сградата», ООО «Служба охраны «Титан»» и ООО «Пальмира Буд». Во всех случаях самое экономически выгодное предложение было у ЧП «Сградата». 
  

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Слідчий суддя Вищого антикорупційного суду задовольнив клопотання прокурора та продовжив на 60 днів строк дії процесуальних обов’язків, покладених на колишнього першого заступника начальника Головного управління Національної поліції в Одеській області Дмитра Головіна, його колишнього заступника та бізнесмена. Про це повідомили у пресслужбі ВАКС. Вказані особи підозрюються у вчиненні кримінального правопорушення, передбаченого ч. … читати далi

Пресслужба Одеської обласної прокуратури повідомила про припинення незаконної діяльності грального закладу у м. Одеса. Так, учора, 15 січня, прокурори Одеської місцевої прокуратури № 3 спільно зі співробітниками районного відділу поліції провели обшук та встановили, що в приміщенні по вул. Грецька фактично функціонує гральний заклад. Правоохоронці виявили та вилучили 23 системних … читати далi

Вчора, 15 січня 2021 року, відбулося засідання Піклувальної ради, на якому були розглянуті звернення громадян міста Одеси. Результатом засідання стало рішення ради призначити 398 громадянам адресну одноразову матеріальну допомогу на вирішення різних видів соціально-побутових проблем, з яких: надання адресної матеріальної допомоги 4 ветеранам війни, які перебувають у складній життєвій ситуації; надання адресної матеріальної допомоги 144 … читати далi

Центральна виборча комісія достроково припинила повноваження всього складу Кароліно-Бугазької сільської ТВК. Про це повідомили у пресслужбі комісії. Також в ЦВК зобов'язали не пізніше 18 січня 2021 року сформувати новий склад ТВК та не пізніше ніж на п’ятий день після його сформування визнати голосування, що було заплановано на 7 лютого таким, що не відбулося та призначити дату … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР