Для школ и детсадов Кодымского района купят угля на два миллиона

17 грудня 2019 р. 08:59

ProZorro тендер

Кодымский районный центр финансово-хозяйственного обслуживания учреждений и учебных заведений Кодымского районного совета Одесской области объявил тендер для поиска поставщика угля. 

Соответствующая информация содержится в системе электронных закупок Prozorro. 

Согласно системе аукцион с ожидаемой стоимостью закупки в 2 миллиона 617 тысяч гривень состоится 2 января 2020 года.  До 31 декабря 2020 года планируется приобрести  493,783 тонн угля для 11 школ и детсадов. 

В частности для: Будеивского, Лысогорского, Алексеевского, Сергеевского учебно-воспитательных комплексов. А также для детских садов: «Теремок» в Кодыме, «Звоночек» в пгт Слободка, «Сказочка» в селе Загнетков, «Солнышко» в Шершенцах, «Солнышко» в Сербах.

Кроме того уголь по этому тендеру будут поставлять в детско-юношескую спортивную школу и Центр детского и юношеского творчества в Кодыме.   

Отопительный сезон стартовал в Одесской области 31 октября, в 25 районах, а Одесса, Южный, Белгород-Днестровский, Теплодар и Измаил начали подавать тепло уже 1 ноября. 

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Служба автомобильных дорог в Одесской области провело чтобы выбрать подрядчиков для текущего среднего ремонта одного из двух участков трассы Болград-Кубей-Арциз. Соответствующая информация содержится в системе электронных закупок Prozorro. Речь идет о небольшом участке в 6,4 километра, который предлагалось ремонтировать за 89 млн 803,1 тыс. грн.  В конкурсе хотели участвовать три компании, ООО «Евродор», ООО «Ростдорстрой» и ООО … читати далi

Оптова ціна на природний газ для виробників теплової енергії, яким НАК «Нафтогаз України» постачає газ у рамках спеціальних обов’язків (ПСО), у жовтні 2020 року  становить 5 тис. 374,1 грн за 1 тис. куб. м (без урахування ПДВ та витрат на транспортування газу магістральними і розподільними трубопроводами). ро це повідомили у пресслужбі «Нафтогаз … читати далi

Представниця Громадського центру правосуддя Юлія Лісова представила бачення та пропозиції центру щодо підвищення безпеки в місті Одеса на онлайн-дискусії «Безпека Південної Пальміри», яка відбулась 23 жовтня за ініціативи Громадської мережі публічного права та адміністрації UPLAN в Одеському регіоні. Як повідомила пресслужбі Одеської обласної організації «Комітет виборців України», зокрема, було акцентовано на важливості … читати далi

У Кароліно-Бугазькій сільській громаді дільнична виборча комісія №510693 припинила підрахунок голосів після того як втратила протоколи, які члени комісії спочатку вирішили заповнювати як «чернетки». Складнощі виникли і у двох ДВК в місті Одесі. Спостерігачі ОПОРИ повідомляють, що ДВК вирішила заповнювати протоколи про підрахунок голосів виборців на виборчій дільниці «на чернетку» … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР