Для школ Беляевского района купят мебель за три миллиона

10 липня 2019 р. 22:27

Управление образования Беляевской райгосадминистрации объявило тендер для выбора поставщика школьной мебели для начальных классов «Новой украинской школы».

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro.

По данным системы, речь идет о покупке шкафа, комплектов ученических одноместных антисколиозных с полкой с регулировкой высоты, доски флип-чарта, доски магнитно-меловой, стола учительского и учительского стула.

Всего планируется купить 1 тысячу 575 комплектов. Ожидаемая стоимость закупки - 3 миллиона 642,9 тысяч гривень.  

Напомним, коммунальное учреждение «Центр финансирования и хозяйственной деятельности учреждений системы образования Малиновского района Одессы» объявило повторный тендер для выбора компании, которой заплатят за школьную мебель. 

Речь идет о покупке 870 комплектов мебели для 25 школ района в рамках проекта «Новая украинская школа».   В первом случае речь шла о покупке 82 комплектов мебели для 15 школ. Количество участников в аукционе достигло восьми. Победителем предварительно признали предприятие, основанное на собственности объединения граждан «Элкон-Дизайн».

Однако 18 июня результаты торгов отменили на основании п.1 ст.31 Закона Украины «О публичных закупках»  из-за отсутствия дальнейшей потребности в закупке товаров, работ и услуг.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Статтю про ЛГБТ-військових опубліковала "Українська правда". В публікації, сокрема, йдеться про уродженця Білгород-Дністровського району Одеської області Сергія Афанасьєва. Йому 23 роки. Вже 2,5 роки він служить у розвідувальному батальйоні. Публічний камінг-аут зробив на початку червня 2021-го, у закритій Фейсбук-спільноті для ЛГБТ-військових і їхніх союзників. Дитинство його пройшло у селі, у постійній праці. … читати далi

Наразі стан східного фасаду вежі № 2 Аккерманської фортеці такий, що споруда ризикує обвалитися в будь-який момент. Про це написав у Facebook одеський історик, депутат обласної ради Андрій Красножон. Після триденного рясного дощу 20 жовтня 2016 почалося стрімке просідання фасаду вежі. За підтримки тодішього керівництва обласної ради почалися протиаварійні роботи … читати далi

Міністерство внутрішніх справ надає всебічну допомогу мерії Одеси у розв'язанні транспортних проблем, заявив на апаратній нараді начальник департаменту транспорту, зв'язку та організації дорожнього руху міської ради Сергій Тетюхін. Після наради керівництва міста з заступником міністра Антоном Геращенко фахівці департаменту разом з представниками патрульної поліції готуються встановити техніку спостереження. Одесі передауть 10 відеокамер автоматичної фіксації швидкості, які забезпечать … читати далi

Питання щодо уточнень ситуації навколо скверу, що розташований навпроти житлового будинку № 8 В по вулиці Армійській, було порушене під час апаратної наради в Одеській міській раді. Як доповів начальник управління дорожнього господарства Олег Бахмутов, представники Одеського гарнізону відмовились давати дозвіл на проведення капітальних робіт у сквері. Через це посадовець запропонував згорнути … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР