24 лютого 2018 р. 10:36

За право охранять «Молодую гвардию» боролись николаевские и одесские полицейские охранники

За право охранять «Молодую гвардию» боролись николаевские и одесские полицейские охранники

Украинский детский центр «Молодая гвардия» провел тендер для поиска компании, которая в этом году обеспечит лагерю охрану с 1 марта по 31 августа

Соответствующее объявление опубликовано в системе электронных закупок Рrozorro.

По данным системы, аукцион состоялся вчера 23 февраля и в нем приняли участие только управления полиции охраны. В частности из Николаева и Одессы. При этом предложение одесских полицейских оказалось всего на шесть гривень дешевле чем у конкурентов и их признали победителями. 

Примечательно, что ожидаемая стоимость закупки в этом тендере, объявленном 6 февраля составила 2 миллиона 872 тысячи 712 гривень, тогда как объявляя тендер на этот вид услуги 5 января руководство «Молодой гвардии» предлагало 2 миллиона 744 тысячи 588 гривень.

Тот тендер должен был состояться 22 января и его условия предполагали, что охрану будут предоставлять до 31 декабря, но он не состоялся из-за того, что желание принять участие в аукционе изъявил лишь один участник.     

Речь идет об услугах по вооруженной охране административного объекта, а также имущества с помощью пульта централизованного наблюдения и средств видеонаблюдения. 
 

Поділитися