12 квітня 2018 р. 10:37

В Киевской райадминистрации сделают капремонт под «прозрачный офис» за 10 миллионов гривень

В Киевской райадминистрации сделают капремонт под «прозрачный офис» за 10 миллионов гривень

Управление капитального строительства Одесского городского совета объявило тендер для поиска компании, которой заплатят за капитальный ремонт здания Киевской районной администрации. 

Как следует из объявления в системе электронных закупок Рrozorro, капремонт сделают для размещения центра предоставления социальных услуг в формате «Прозрачный офис».

На эти деньги в здании отремонтируют видеонаблюдение и интернет, монтаж пассажирского лифта, противопожарный водопровод. 

За этот ремонт горсовет готов выложить 10 миллионов 541 тысячу 100 гривень. Аукцион состоится 2 мая, а ремонт компания-победитель должна будет закончить до 31 мая 2019 года. 

Отметим, что здание Киевской райгосадминистрации входит в число объектов, которые выставили на продажу ликвидаторы банка «Надра».  Аукцион по продаже прав требования по кредитам коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы» состоялся 6 апреля. Долг Одесского горсовета в сумме 164 миллиона 705 тысяч 366 гривень выкупили за 82 миллиона 20 тысяч 789 гривень.

Напомним, городской голова Одессы Геннадий Труханов 21 февраля 2018 года проинспектировал ход ремонтных работ по организации в Киевском районе Центра интегрированных услуг в формате «прозрачный офис».

Тогда мэр заявил, что город подал заявку и получил государственную субвенцию в размере 15 миллионов гривень. Кроме того, офисная мебель и техника будут приобретены за счет средств Мирового банка.  

Поділитися