26 травня 2018 р. 15:29

В Южном сквер на улице Приморской благоустроят почти за восемь миллионов

В Южном сквер на улице Приморской благоустроят почти за восемь миллионов

Управление капитального строительства Южненского городского совета объявило тендер для определения компании, которая займется благоустройством общегородских территорий с устройством сквера вдоль жилого дома по улице Приморской, 19. 

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro.

В сквере планируют установить три турецкие амфора, а также 25 урн металлических антивандальных в турецком стиле и столько же лавок в том же турецком стиле.

Смонтируют две арки в восточном стиле и шесть мафов: две восточные альтанки, детский комплекс, Деревянный комплекс «Городок на деревьях», комплекс «Скалы Каппадокии» и комплекс «Купальни Клеопатры».

Сквер засадят туями, можжевельником, тисами, соснами, катальпами, сливами и магнолиями.  За все это горсовет планирует заплатить 7 миллионов 980 тысяч 620 гривень. 

Напомним, Служба автомобильных дорог в Одесской области выбрала компанию, которой доверят разработку рабочего проекта строительства транспортной развязки в разных уровнях на автомобильной дороге общего пользования государственного значения М-28 Одесса - Южный - / М-14 / с подъездами. 

Поділитися