06 лютого 2018 р. 19:22

Топовым «кормильцам» одесских школьников планируют доверить организацию питания во втором роддоме

Топовым «кормильцам» одесских школьников планируют доверить организацию питания во втором роддоме

Департамент здравоохранения Одесского городского совета провел тендер для выбора компании, которой заплатят за организацию питания пациенток в роддоме №2

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro.

По данным системы, аукцион состоялся сегодня 6 февраля и находится в стадии «квалификация победителя». В конкурсе приняли участие две компании: ООО «Фабрика смаку» и частное предприятие «Фрегат -2002». 

Предварительно победителем назвали ООО «Фабрика смаку» согласившееся поставить питание за 2 миллиона 853 тысяч 280 гривень. Компания должна будет четыре раза в день кормить пациенток роддома с 19 февраля по 31 декабря. Отметим, что ООО «Фабрика смаку» вошло в ТОП-5 фирм-поставщиков питания в школы Одессы. 

Согласно данным сервиса z.texty, ООО «Фабрика смаку» за 12 месяцев заключило 77 договоров на общую сумму 86 миллионов 270 тысяч гривень. 

Напомним ранее, департамент здравоохранения Одесского городского совета определил компанию, которой планирует заплатить за услуги по предоставлению питания больным в городских больницах. В конкурсе приняли участие две фирмы: «Фабрика смаку» и «Тонар К» и победителем назвали также  ООО «Фабрика смаку». 

Поділитися