15 жовтня 2018 р. 16:04

Строительство Центра безопасности граждан в Авангарде хотят доверить фирма с уставным капиталом в 100 гривень

Строительство Центра безопасности граждан в Авангарде хотят доверить фирма с уставным капиталом в 100 гривень

Авангардовский поселковый совет Овидиопольского района Одесской области провел тендер для выбора подрядчика, которому планируют заплатить за строительство Центра безопасности граждан в поселке. 

Соответствующее объявление опубликовано в системе электронных закупок Рrozorro

В аукционе участвовали четыре компании: ЧП «Гранд-Газ-Сервис», ООО «Южспецмонтаж», ООО «Строительная компания «Комфорт буд» и ООО «Прогрессбуд». 

На первом шаге аукциона самое выгодное предложение сделало ООО «Южспецмонтаж», готовое работать за 11 миллионов 339 тысяч 504 гривни, но на втором шаге ниже всех цену сбило ЧП «Гранд-Газ-Сервис» и согласилось работать за 9 миллионов 999 тысяч 999 гривень.

Согласно Единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, компания-победитель зарегистрирована  Одессе в 2005 году. Основателем и конечным бенефициаром является Лариса Вердиш. Уставной капитал компании - 100 гривень. 

Напомним, Авангардовский поселковый совет Овидиопольского района повторно объявил тендер для поиска подрядчика, который построит в поселке Центр безопасности граждан. 

Предыдущий тендер запланированный на 8 августа признали несостоявшимся из-за того, что в торгах пожелали участвовать менее двух компаний.    

Поділитися