18 травня 2018 р. 10:37

Строительство пятой казармы в Черноморском доверят «донецкой» фирме

Строительство пятой казармы в Черноморском доверят «донецкой» фирме

Южное территориальное квартирно-эксплуатационное управление провело пятый тендера для определения компании, которой заплатят за строительство здание казармы в военном городке, расположенном в пгт Черноморское. 

Соответствующее объявление опубликовано в системе электронных закупок Рrozorro

По данным системы, аукцион состоялся вчера, 17 мая, и в нем участвовали шесть обществ с ограниченной ответственностью: «СК-Дарина», «ИБК Екотехстрой», «Талисман Строй», «Линккор», «Южспецмонтаж» и «Черноморстройэнергосервис». 

После второго шага торгов победителем признали ООО «СК-Дарина», которое на втором шаге предложило сделать работу за 20 миллионов 384 тысячи 298 гривень. Сейчас торги находятся в стадии «квалификация победителя». 

Согласно данным Единого реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований ООО «СК-Дарина» зарегистрировано в селе Хлебодаровка Волновахского района Донецкой области. Конечными бенефициарами являются: Елена Подустова и Евгений Каленюк. Директор Владимир Дашкевич.  

Напомним, ранее Южное территориальное квартирно-эксплуатационное управление провело четыре тендера для определения компании, которой заплатят за строительство зданий казарм в военном городке, расположенном в пгт. Черноморское.
       

Поділитися