22 березня 2018 р. 17:27

Сельсовет в Одесской области приобретет автомобиль почти за миллион

Сельсовет в Одесской области приобретет автомобиль почти за миллион

В других сельсоветах области рассчитывают на меньшие суммы.

Как стало известно из опубликованных в системе электронных покупок Prozorro данных тендера, речь идет о покупке автомобиля Hyundai Santa FE для потребностей Дальницкого сельского совета Овидиопольского района Одесской области.

В аукционе победила компания "Базис Авто", сейчас с ней намереваются заключить договор.

Предполагается, что авто обойдется в 959 тысяч 718 гривень. Оплату внедорожника осуществят за бюджетные средства. Автомобиль должен быть оснащен подогревом сидений, бортовым компьютером, датчиком дождя и климат-контролем.

Отметим, что в Степановском сельсовете Березовского района области на автомобиль Chery Tiggo 3 планируют потратить 380 тысяч гривень. Там требуют, чтобы авто расходовало не больше 8 литров бензина за 100 километров, имелоь рулевое управление с гидроусилителем, климат-контроль и черную или серую оббивку салона.

В Чогодаровском и Жовтневом сельских совета Ширяевского района Одесской области легковушки арендовали до конца года. За 57 тысяч 600 гривень в первом случае, и 54 тысячи - во втором.

Напомним, в Кодымском районе выбрали перевозчиков на 11 маршрутов.

Также напомним, что Одесская облгосадминистрация в третий раз объявила конкурс на покупку передвижных пунктов габаритно-весового контроля.

Поділитися