Реконструкцию здания следственного управления ГУНП в Одессе за 25 миллионов планируют доверить фирме-новичку

09 листопада 2018 р. 10:39

Управление капитального строительства Одесского городского совета провело тендер для выбора подрядчика, которому доверят реконструкцию здания, расположенного по адресу: проспект Шевченко, 8а. 

Согласно данным опубликованным в системе электронных закупок Рrozorro, аукцион состоялся  вчера, 8 ноября. 

В конкурсе участвовали три общества с ограниченной ответственностью: «Укрбудконстракшн», «Производственно-комерческое объединение «Таурус»» и «Аквилон Гранд». 

После двух шагов аукциона победителем признали ООО «Укрбудконстракшн», согласившееся работать за 25 миллионов 431 тысячу 755 гривень. Торги вошли в стадию «квалификация победителя». 

Речь идет о здании бывшего детского садика, которое занимает сейчас следственное управление ГУНП в Одесской области.

По данным издания «Думская», горсовет рассматривает возможность выселения из здания полицейских и возвращение туда детского сада. 

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований ООО «Укрбудконстракшн» зарегистрирована в Одессе в 2017 году. Владельцы - Петр Васильев, Антон Каркоц и Алексей Лагуткин.  

В сентябре управление капитального строительства Одесского горсовета провело тендер для писка подрядчика, которому заплатят за капремонт коммунального учреждения «Центр первичной медико - санитарной помощи №2». 

Победителем предварительно признали ООО «Юнимар», согласное работать за 8 миллионов 897 тысяч 997 гривень, или на 20 тысяч дешевле ожидаемой стоимости закупки.

Ранее Управление капитального строительства Одесского горсовета провело тендер для писка компании, которой заплатят за капремонт коммунального учреждения «Центр первичной медико - санитарной помощи №28».

Победителем признали ООО «Проминь» согласившееся работать за 15 миллионов 700 тысяч гривень. Работы следует закончить до 31 августа 2019 года.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Верховна Рада України ухвалила в першому читанні проєкт Закону про внесення змін до Кодексу України про адміністративні правопорушення, Кримінального кодексу України та Кримінального процесуального кодексу України щодо виконання рішень Європейського суду з прав людини.      Йдеться серед іншого про скасування адміністративного арешту на термін до 15 днів за незаконне виробництво, придбання, зберігання, перевезення, … читати далi

Верховна Рада України ухвалила у першому читанні законопроєкт, який передбачає скасування в Україні переходу з зимового на літній час і навпаки. «За» проєкт закону про обчислення часу в Україні проголосували 277 нардепів. Проте, в останню неділю березня стрілки годинника все ж доведеться перевести на годину вперед. Переведення часу відбудеться у ніч … читати далi

Уповноважений із захисту державної мови Тарас Кремінь просить Нацполіцію вжити заходів реагування щодо інцидентів на мовному ґрунті, які сталися в Миколаєві та Одесі 2 і 3 березня відповідно. Про це повідомляє пресслужба Уповноваженого. «Приниження продавців через те, що вони виконували норму Закону України “Про забезпечення функціонування української мови як державної” … читати далi

Інститут масової інформації оприлюднив дані анонімного адресного опитування медійників, яке проводив у лютому, та зазначив, що у середньому 48% опитаних журналістів заявили, що гендерний баланс у медіа є важливим завжди. Втім, 40% сказали, що він важливий тільки в окремих випадках. А 9% опитаних ІМІ медійників висловилися проти дотримання гендерного балансу в медіа. Між … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР