08 жовтня 2018 р. 08:59

Оборудование для стоматкабинетов Великомихайловской больницы планируют купить у фирмы-новичка из Харькова

Оборудование для стоматкабинетов Великомихайловской больницы планируют купить у фирмы-новичка из Харькова

Коммунальное учреждение «Великомихайловская центральная районная больница» провело тендер, чтобы выбрать поставщика оборудования для двух стоматологических кабинетов.

Об этом стало известно из сообщения в системе электронных закупок Рrozorro.

По данным системы, аукцион состоялся 5 октября, и в нем участвовали всего две фирмы: общество с ограниченной ответственностью «Неонил» и ООО «Медтехпро». Обе компании сделали предложения по одному разу и цену не снижали.

Победителем предварительно признали ООО «Медтехпро», согласившееся поставить в больницу оборудование за 2 миллиона 788 тысяч гривень.

Согласно данным единого реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, компания зарегистрирована в Харькове в текущем 2018 году. Основателем и конечным бенефициаром является полтавчанин Андрей Коломийцев.

Напомним, ранее Арцизская центральная районная больница получила современное оборудование и новый санитарный автомобиль класса «А», который медики будут использовать для перевозки пациентов в областной медицинский центр и для транспортировки материалов для исследований.

Поділитися