13 вересня 2018 р. 21:26

Областному управлению архитектуры выделят почти 200 тысяч на обновление градостроительной документации

Областному управлению архитектуры выделят почти 200 тысяч на обновление градостроительной документации

Глава Одесской областной администрации Максим Степанов распорядился выделить средства управлению по вопросам градостроительства и архитектуры ОГА. 

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте облгосадминистрации. 

Согласно документу, речь идет о выделении 199 тысяч 300,5 гривень. 99 тысяч 650,25 гривень необходимо потратить на оплату расходов, связанных с совершенствованием деятельности Службы градостроительного кадастра и столько же на оплату расходов, связанных с формированием информационно-коммуникационной системы обмена информацией.

Департамент финансов ОГА должен перечислить управлению по вопросам градостроительства и архитектуры эти средства за счет расходов, предусмотренных в областном бюджете на реализацию региональной комплексной программы по созданию (обновлению) градостроительной документации территорий и градостроительного кадастра Одесской области на 2012-2018 годы.

Напомним, коммунальное предприятие "Теплоснабжение города Одессы" намерено начать серьезную борьбу с должниками за тепло. В данное время одесситы должны 359 миллионов гривень, однако рассчитываться не собираются, а еще около 30 миллионов должны юрлица.

Поділитися